Lote 0153

COPIA DE MURILLO
(Fin S. XIX - Principios S. XX)
"Inmaculada Concepción"
Óleo sobre lienzo
82 x 62 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura COPIA DE MURILLO