Lote 0159

ESCUELA EUROPEA
(Fin S. XIX)
"Ariadna sobre la pantera"
Bronce patinado sobre peana de mármol
23 x 42 x 12 cm

Precio de salida: 400€

escultura ESCUELA EUROPEA