Lote 0160

SEGUIDOR DE DIEGO DE VELÁZQUEZ
(S. XIX)
"Querubines"
Óleo sobre lienzo
25 x 20 cm

Precio de salida: 375€

pintura SEGUIDOR DE DIEGO DE VELÁZQUEZ