Lote 0162

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
"Paisaje con lavanderas"
Óleo sobre lienzo
74 x 105 cm

Precio de salida: 150€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA FRANCESA