Lote 0164

LEONCIO GARCÍA RIVACOVA
(Madrid, S. XX)
"Aguadoras y vendedoras"
Aguafuerte, 10/4
72 x 101 cm

Precio de salida: 20€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura LEONCIO GARCÍA RIVACOVA