Lote 0164

ESCUELA ALEMANA
(S. XIX)
"Padre Eterno! Anima a los suizos con el mismo patriotismo que inflamó el corazón de nuestros antepasados"
Dibujo a plumilla y acuarela sobre papel
33 x 40 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ALEMANA