Lote 0165

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Inmaculada Concepción"
Madera tallada con restos de policromía
63 x 20 x 20 cm

Precio de salida: 225€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA