Lote 0165

ESCUELA ALEMANA
(S. XIX)
"En nombre de las tres ciudades del bosque, anuncio la guerra al cantón de Lacerna, que ha violado los tratados"
Dibujo a plumilla y acuarela sobre papel
33 x 40 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ALEMANA