Lote 0167

EDUARDO VIAL HUGAS
(Barcelona, 1910 – 1999)
"Jarrón con rosas"
Óleo sobre lienzo. Con faltas.
64 x 80 cm

Precio de salida: 60€

pintura EDUARDO VIAL HUGAS