Lote 0170

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Paisaje con puente"
Óleo sobre cartón
19 x 33 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA EUROPEA