Lote 0176

FRANCISCO VÉLEZ-BRACHO
(España, S. XX)
"Bodegón con flores y frutas"
Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm

Precio de salida: 120€

pintura FRANCISCO VÉLEZ-BRACHO