Lote 0177

ATRIBUIDO A EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ
(Madrid, 1817 - 1870)
"El sermón"
Óleo sobre lienzo. Con faltas.
51 x 70 cm

Precio de salida: 700€

pintura ATRIBUIDO A EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ