Lote 0177
ESCUELA ESPAÑOLA(Fin S. XIX)"Beato Henry Suso, Copia de Zurbarán"Óleo sobre lienzo33 x 24 cm
Precio de salida: 90€
LOTE NO DISPONIBLE