Lote 0178

SEGUIDOR DE DANIEL PEREA
(Principios S. XX)
"La lidia"
Óleo sobre tabla. Antiguo ataque de xilófagos.
26 x 31 cm

Precio de salida: 60€

pintura SEGUIDOR DE DANIEL PEREA