Lote 0180

ESCUELA FRANCESA
(Principios S. XX)
"Paseo a caballo"
Óleo sobre tabla
27 x 36 cm

Precio de salida: 120€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA FRANCESA