Lote 0184

JUAN ECHEVARRIA Y ZURICALDAY
(Bilbao, 1875- Madrid, 1931)
"Pasajes de San Juan"
Óleo sobre cartón
32 x 40 cm

Precio de salida: 6500€

pintura JUAN ECHEVARRIA Y ZURICALDAY

Procedencia directa de la familia se adjunta certificado del nieto del pintor