Lote 0189

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Altos Hornos de Vizcaya y Altos Hornos del Mediterraneo"
Bronce
10 x 16 x 4 cm

Precio de salida: 90€

escultura ESCUELA VASCA