Lote 0192

ESCUELA EUROPEA
(Principios S. XX)
Pareja de "Retratos de damas"
Litografía
14 x 10 cm

Precio de salida: 30€

Marcos realizados en cristal y metal plateado

pintura ESCUELA EUROPEA