Lote 0192

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Cristo Redentor del Mundo"
Óleo sobre tabla
10 x 32 cm

Precio de salida: 200€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA ESPAÑOLA