Lote 0196

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
Portapaz con "Virgen del Carmen" y "San José con Niño"
Madera dorada y policromada
48 x 15 cm

Precio de salida: 375€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA