Lote 0197

ESCUELA BRASILEÑA
(S. XVIII)
"Cristo Crucificado"
Madera tallada y policromada. Altura Cristo: 33 cm.
111 x 40 x 17 cm

Precio de salida: 1500€

escultura ESCUELA BRASILEÑA