Lote 0205

COPIA DE RAFAEL
(Principios S. XX)
"Caída en el camino del Calvario" ó "El Pasmo de Sicilia"
Óleo sobre tabla
61 x 46 cm

Precio de salida: 350€

pintura COPIA DE RAFAEL