Lote 0207

JOSÉ VELA ZANETTI
(Milagros, Burgos, 1913 - Burgos, 1999)
"Campesino"
Óleo sobre táblex
65 x 54 cm

Precio de salida: 4500€

pintura JOSÉ VELA ZANETTI

Adjunta certificado de autenticidad firmado por el autor.