Lote 0208

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Niño Jesús"
Madera tallada y policromada
53 x 25 x 17 cm

Precio de salida: 800€

Medida con peana: 63 cm.

escultura ESCUELA ESPAÑOLA