Lote 0209

SEGUIDOR DE ALEJO VERA Y ESTACA
(Principios S. XX)
"Virgen Dolorosa"
Óleo sobre lienzo. Reentelado.
35 x 25 cm

Precio de salida: 120€

pintura SEGUIDOR DE ALEJO VERA Y ESTACA