Lote 0209
SEGUIDOR DE ALEJO VERA Y ESTACA(Principios S. XX)"Virgen Dolorosa"Óleo sobre lienzo. Reentelado.35 x 25 cm
Precio de salida: 120€
LOTE NO DISPONIBLE