Lote 0211

MARI PURI HERRERO
(Bilbao, 1942)
"El Otoño entra"
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm

Precio de salida: 900€

pintura MARI PURI HERRERO

Procedencia Galería Arteta, 1974.