Lote 0212

CÍRCULO DE JUAN DE BASCARDO
(Caparroso, Navarra 1584 - 1653)
Cuatro figuras de "Sibilas"
Madera tallada y policromada
35 cm

Precio de salida: 9000€

escultura CÍRCULO DE JUAN DE BASCARDO