Lote 0218

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"San Sebastián"
Marfil sobre base de mármol. Se adjunta certificado de antigüedad.
20 x 6 x 6 cm

Precio de salida: 8750€

escultura ESCUELA FLAMENCA