Lote 0219

JOAQUÍN MUÑOZ MORILLEJO
(Madrid, 1861 - 1935)
"Campesina holandesa"
Acuarela sobre papel
31 x 20 cm

Precio de salida: 150€

pintura JOAQUÍN MUÑOZ MORILLEJO