Lote 0226
ESCUELA ESPAÑOLA(Fin S. XIX - Principios S. XX)"Preparatorio para un cartel publicitario"Óleo sobre lienzo. Reentelado. Necesita restauración.67 x 45 cm
Precio de salida: 500€