Lote 0242

DANIEL ZULOAGA
(Madrid, 1852 – 1921)
"Jarrón con decoración de personaje en burro"
Cerámica esmaltada. Antigua restauración.
17 x 12 cm

Precio de salida: 150€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura DANIEL ZULOAGA