Lote 0249

ATRIBUIDO A JUAN GOROSTIZA GONGUETA
(Irún, Guipúzcoa, 1897 - 1970)
"Azulejo representando escena popular"
Cerámica esmaltada con marco de madera. Con faltas.
8 x 15 cm

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura ATRIBUIDO A JUAN GOROSTIZA GONGUETA