Lote 0253

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Harrijasotzaile"
Piedra tallada y patinada
26 x 13 x 15 cm

Precio de salida: 200€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura ESCUELA VASCA