Lote 0281

ESCUELA BRASILEÑA
(S. XX)
Pareja de "Abstracciones"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón pluma
12 x 11 cm

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA BRASILEÑA