Lote 0291

FERNANDO ALMELA y ALBERTO SOLSONA
(Valencia, 1943 – Madrid, 2009) y (Barcelona, 1947 – Madrid, 1988)
"Pato"
Madera tallada y policromada.
13 x 30 x 14 cm

Precio de salida: 350€

escultura FERNANDO ALMELA y ALBERTO SOLSONA