Lote 0303

ESCUELA HISPANO-FILIPINA
(Fin S. XVII-Principios S. XVIII)
"San Juan Bautista"
Marfil y madera policromada
39 x 23 x 10 cm

Precio de salida: 11500€

escultura ESCUELA HISPANO-FILIPINA