Lote 0306

ESCUELA HISPANO-FILIPINA
(S. XIX)
"Cristo"
Madera tallada y policromada
47 x 24 cm

Precio de salida: 120€

Medidas del Cristo: 30 x 20 cm.

escultura ESCUELA HISPANO-FILIPINA