Lote 0309

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Santo"
Trabajo popular. Madera tallada y policromada
19 x 10 x 7 cm

Precio de salida: 100€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA