Lote 0315

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
"Pareja de candelabros realizados en bronce representando Cupido"
Bronce patinado y dorado
35 x 25 x 12 cm

Precio de salida: 500€

escultura ESCUELA FRANCESA