Lote 0320

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Cristo crucificado"
Óleo sobre lienzo
206 x 147 cm

Precio de salida: 15000€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Leyenda: Juan Antom S. Se Varaca Facieu.