Lote 0328

ESCUELA QUITEÑA
(Fin S. XVII - Prin. S. XVIII)
"San José con Niño Jesús"
Madera tallada, dorada y policromada
22 x 10,5 x 5,5 cm

Precio de salida: 3000€

escultura ESCUELA QUITEÑA