Lote 0332

ESCUELA NAPOLITANA
(S. XVIII)
"Inmaculada"
Madera tallada, dorada y policromada con pelo natural y corona de plata
58 x 27 x 20 cm

Precio de salida: 1200€

escultura ESCUELA NAPOLITANA

Con faltas.