Lote 0334

ESCUELA FRANCESA
(S. XIV)
"Virgen sedente con Niño y Corona de plata"
Madera tallada y policromada.
84 x 32 x 20 cm

Precio de salida: 3000€

escultura ESCUELA FRANCESA

Repintada.