Lote 0341

ESCUELA INDO-PORTUGUESA
(S. XVIII)
"Inmaculada"
Marfil tallado
15 x 5,5 x 6 cm

Precio de salida: 900€

escultura ESCUELA INDO-PORTUGUESA

Con certificado de antigüedad.