Lote 0342

ESCUELA HISPANO-FILIPINA
(S. XVIII)
"San Sebastián"
Marfil tallado
15 x 5 x 4 cm

Precio de salida: 800€

escultura ESCUELA HISPANO-FILIPINA

Con certificado de antiguedad