Lote 0376

Abanico realizado con varillaje de hueso, con país de papel pintado al gouache y dorado con motivos chinescos, con su abaniquera.
Medidas: 26 cm

Precio de salida: 100€

Medidas del marco: 26 x 38 x 6 cm. Con pequeños desperfectos.