Lote 0392

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Virgen del Pilar"
Alabastro tallado
27 x 8 cm

Precio de salida: 1000€

Antigua restauración.

escultura ESCUELA ESPAÑOLA