Lote 0393

ROBERT AND PETER HIGGS
(Londres, Inglaterra, fin S. XVIII)
"Reloj de pared"
Laca verde y dorado con decoración de chinerías. Necesita repaso
233 x 50 x 25 cm

Precio de salida: 1800€

escultura ROBERT AND PETER HIGGS