Lote 0393
ROBERT AND PETER HIGGS(Londres, Inglaterra, fin S. XVIII)"Reloj de pared"Laca verde y dorado con decoración de chinerías. Necesita repaso233 x 50 x 25 cm
Precio de salida: 1800€