Lote 0397

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Adoración de los pastores"
Azabache y hornacina en madera tallada policromada y dorada al agua
34 x 22 x 8 cm

Precio de salida: 6500€

Trabajo asturiano.

escultura ESCUELA ESPAÑOLA