Lote 0400

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Bodegón de hortalizas en azulejos"
Óleo sobre lienzo
50 x 72 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA